XtGem Forum catalog
Tags: Real Estate

Подать объявление по недвижимости бесплатно

Для того чтобы подать объявление по недвижимости бесплатно вперед Вам необходимо зарегистрироваться повсечастно сайте 1Bis.ru. Перейдя по ссылке в письме, полученном погодя регистрации, Вы активируете свою учетную запись вдобавок теперь сможете без особых усилий подать объявление по недвижимости. Это Строительство домов !

Войдя в свой собственный кабинет в свой черед нажав до гроба ссылку «мои объявления» Вы увидите перед собой формы, которые необходимо заполнить, чтобы подать объявление по недвижимости. Заполняя их, Вы расскажите посетителям нашего сайта о подробных характеристиках объекта недвижимости, объявление по которому хотите подать. Для Вас доступны такие разделы насколько продажа вдобавок аренда недвижимости, в которые Вы можете добавить неограниченное размер объектов, будь то дом, офис, квартира или оказаться.


когда Вы хотите подать большое размер объявлений по недвижимости, но не хотите удручать себе монотонным и однообразным заполнением одинаковых форм, для Вас доступна функция импорта объявлений в XML формате. Вы можете специально подготовленный файл, содержащий все весточка по Вашим объявлениям по недвижимости, загрузить ради считанные секунды как и увидеть их ранее чрез несколько минут перманентно сайте.
Back to posts
This post has no comments - be the first one!

UNDER MAINTENANCE